• Камерный вечер «Голливудский шик»

• 28 января 2017
  • Камерный вечер «Голливудский шик»

Дорогие друзья! Приглашаем вас на новый камерный вечер «Голливудский шик», который состоится в музее  28 января в 17:00.

В исполнении джазового трио «Imagination» прозвучат произведения Генри Манчини, легендарного голливудского композитора.

В состав трио входят высокопрофессиональные музыканты известные в джазовых кругах Сибири - Анна Горлова(вокал), Сергей Юртаев (фортепиано) и Рашид Гаджиев (бас-гитара).

Музыкальная часть дополняется мультимедийной программой «Тамара Лемпицка».