20 сентября 2023

Бесплатно на постоянную экспозицию музея смогут пройти люди почтенного возраста

Свободный вход будет для женщин в возрасте от 55 лет и для мужчин старше 60 лет по предъявлении документов, подтверждающих льготу
Бесплатно на постоянную экспозицию музея смогут пройти люди почтенного возраста

С 1 по 10 октября 2023 года в рамках проведения декады пожилых людей Новосибирский государственный художественный музей предоставляет право на бесплатное посещение постоянной экспозиции. Свободный вход будет для женщин в возрасте от 55 лет и для мужчин старше 60 лет. Для посещения в кассе музея нужно оформить бесплатный билет, предъявив документы, подтверждающие льготу.

Кроме того, во время акции для пожилых людей запланирована экскурсионная программа:
3 и 6 октября – экскурсия «Великие имена» в залах русской живописи XVIII-XIX веков;
5 и 10 октября – экскурсия «Н.К. Рерих: художник, философ, путешественник» в залах, посвященных творчеству Н.К. Рериха.
Начало экскурсий в 11.00.
Стоимость 100 рублей с человека.

Адрес постоянной экспозиции НГХМ:
Красный проспект, 5
Время работы: