08 мая 2024

Художественный музей представляет выставку «Наследники Победы»

Художественный музей представляет выставку «Наследники Победы»

Художественный музей в рамках торжественного собрания и праздничного концерта, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в Новосибирском государственном академическом театре оперы и балета представил выставку «Наследники Победы»

Работы учеников изостудии НГХМ «Зазеркалье» украсили фойе второго этажа театра. Многочисленные гости с интересом рассматривали около 30 работ юных художников.

Особенным подарком к этому великому празднику стало участие учеников изостудии во встрече гостей: рядом с выставкой шесть студийцев в режиме реального времени на глазах у почётных гостей создали рисунки на тему войны и мира, Великой Победы и России.

Выставка «Наследники Победы» продолжит свою работу на площадке Художественного музея, с ней можно познакомиться до 16 мая.